Nice Apartment Close To Eiffel Tower

  • Wi-Fi
  • Детские кроватки
  • Домашние животные запрещены

Nice Apartment Close To Eiffel Tower Paris, расположенные всего в 20 минутах ходьбы от Эйфелевой бaшни, обеспечивают доступ к ряду туристических объектов поблизости. На территории есть Wi-Fi.

В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня со всем необходимым.

Гости найдут апартаменты в районе 15-й округ: Порт-де-Версаль. Также гости могут прогуляться к Дворцу инвалидов, которое находится приблизительно в 2 км от апартаментов. В 16 минутах пешей прогулки вы найдёте Марсово поле.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Nice Apartment Close To Eiffel Tower Париж
Relais Cocorico - Town House 4 Private Suites, Ac Cinema Gym & Sauna
Только для моб. устройств

Relais Cocorico - Town House 4 Private Suites, Ac Cinema Gym & Sauna

10
Превосходно 1 отзыв
112 м от отеля
USD 1077 USD 969
за ночь
Grenelle Design
Только для моб. устройств

Grenelle Design

9.0
Замечательно 1 отзыв
184 м от отеля
Appartement Prive Chic Paris - Tour Eiffel
Только для моб. устройств

Appartement Prive Chic Paris - Tour Eiffel

7.8
Хорошо 4 отзыва
378 м от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Для детей

    • Детские кроватки

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии7511516226485
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Nice Apartment Close To Eiffel Tower?
      Квартира Nice Apartment Close To Eiffel Tower находится в районе 15-й округ: Порт-де-Версаль, всего в 20 минутах ходьбы от Эйфелевой бaшни.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Nice Apartment Close To Eiffel Tower?
      В 16 минутах ходьбы от Nice Apartment Close To Eiffel Tower находится Марсово поле.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Le Cafe du Commerce и Pizza Hut Fremicourt.
    • В этой квартире есть доступ к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Разрешены ли в квартире Nice Apartment Close To Eiffel Tower домашние животные?
      В квартире Nice Apartment Close To Eiffel Tower не предусмотрено размещение домашних животных.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Nice Apartment Close To Eiffel Tower Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть